1. Папа и Денис решили измерить шагами расстояние от дома до речки. Сначала его измерял папа, а затем с той же точки и по той же тропинке пошел Денис. На каком расстоянии от точки старта их следы совпали в первый раз, если шаг папы равен 90 см, а шаг Дениса - 70 см?

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:24
    0
    90*7=70*9=630 см

    Ответ: 630 см