15 мин = часа, 3 дня = недели, 847 кг = т решение

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:52
    0
    15 минут = 1/4 часа, 15/60 часа

    3 дня = 3/7 недели.

    847 кг = 847/1000 тонны