Купили 36 тетрадей. из них 20 тетрадей в клетку, а остальные в линейку. каких тетрадей больше и на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:48
    0
    36-20=16 тетрадей в линейку

    20-16=4 шт на 4 тетради в клетку больше чем в линейку
  2. 12 января, 18:33
    0
    36-20=16

    20-16 = (на) 4

    Тетрадей в клетку больше на 4