Сравните числа 0,4, 5/12 и11/30 расположите их в порядке возростания

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:54
    0
    4/10=12/30, а 12/30>11/30. 5/12=50/120, а 11/30=44/120 и 12/30=48/120 следовательно ответ: 11/30; 0,4; 5/12
  2. 29 января, 00:36
    0
    Сначала 11/30, 0,4, 5/12