Найдите наименьшее натуральное число которое делится и на 7 и на 12

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:30
    0
    84 - наименьшее натур число которое делится и на 7 и на 12
  2. 22 июля, 19:54
    0
    7*2*2*3=84

    84/12=7

    84/7=12