Решить уравнение

-4 * (5 х+1) = 5 * (4-3 х)

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:01
    0
    -20 х-4=20-15 х

    -20 х+15 х=20+4

    5 х=-24

    х=-4,8
  2. 21 июля, 20:55
    0
    -20 х-4=20-15 х - 20 х+15 х=20+4 - 5 х=24 х=-4.8