Найдите значение выражения.

(25-3,6) * (1,5+2,5) =

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:28
    0
    (25-3,6) * (1,5+2,5) = 21,4*4=85,6
  2. 2 марта, 08:19
    0
    =21,4*4=85,6 ...