Покажите что чётные числа 7, 9,5,13 можно записать в виде 2 • k + 1 где k - некотарое натуральное число

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:36
    0
    Во-первых, 7,9,5,13-числа нечетные

    2*3+1=7

    2*4+1=9

    2*2+1=5

    2*6+1=13