Как решить в одно действие: 1) 31-11=20 2) 20:2=10

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:10
    0
    1) 31-11=20

    2) 20:2=10

    (31-11) : 2=10
  2. 29 июля, 20:13
    0
    (31 - 11) : 2 = 10

    потому что 31 - 11 = 20

    20 : 2 = 10