74+60:3 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:29
    0
    74+60:3=94

    1) 60:3=20

    2) 74 + 20=94

    Ответ: 94
  2. 22 сентября, 16:41
    0
    74 + 60 : 3 = 94

    60:3 = 20

    74 + 20 = 94