Помогите с уроками

задание укажи целое или произведение реши уравнение

вот примеры

4+x=8 4*x=8 x:2=12 x-2=12

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:47
    0
    4+4=8

    4*2=8

    24:2=12

    14-2=12