Помогите решить пример 200+1000+2000+450+320+45-6505 (250:5) по действием

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:41
    0
    1) 250:5=50. 2) 200+1000=1200

    3) 1200+2000=3200. 4) 3200+450 = 3650.

    5) 3650+320=3970 6) 3970+45=4015

    7) 4015-6555 = - 2540