Антон подтянулся 14 раз. Боря сделал на 2 подтягивания больше. А Витя вдвое больше, чем Антон. Кто подтянулся больше всех?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:28
    0
    1) 14+2=16 (раз) - подтянулся Витя.

    2) 14*2=28 (раз) - подтянулся Витя.

    Ответ: Витя подтянулся больше всех.