У простите выражение и найдите его значение: 85+203 а+102 а+91 при а = 201.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:50
    0
    85 + 203 а + 102 а + 91 = 176 + 305 а176 + 305 * 201 = 176 + 61 305 = 61 481