75*х=63:3

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:41
    0
    75x=63/3

    75x=21

    x=21/75

    x=0,28
  2. 23 января, 20:13
    0
    75*x=63:3

    75*x=21

    x=21/75

    x = 0.28