Было 26 диталеи и54 красных использывали30 деталей скока деталей осталось

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:42
    0
    (26+54) - 30=80-30=50!
  2. 30 августа, 05:26
    0
    26+54=80

    80-30=50

    ответ: осталось 50 деталей