80-7*8=? Привожу пример решения: (36-27) : 3 = (36:3) - (27:3) = 30+6:3-20+7:3=12-9=3

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:47
    0
    80-7*8

    80-56=24

    Ответ/24
  2. 24 мая, 11:16
    0
    7*8=56=80-56=24 ...