Выполните действия 3/0,75 + (37-34,7) * 6,6

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 01:20
    0
    4+2.3*6,6

    4+15.18

    19.18
  2. 6 января, 03:47
    0
    1) 37-34,7=2,3.

    2) 3:0,75=4.

    3) 2,3*6,6=15,18.

    4) 4+15,18=19,18.

    Ответ: 19,18.