Руководивший 1992 года на 65 лет моложе деда В каком году родился Дед

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:12
    0
    1992-65=1927 (год)

    Ответ дед родился в 1927 году
  2. 10 марта, 06:45
    0
    1992-65=1927

    Ответ: Дед родился в 1927 г