Решите пример смешанного числа 7-5/6?

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:53
    0
    1 1/6

    одна целая одна шестая
  2. 24 сентября, 03:18
    0
    42/6-5/6 = 37/6 = 6 1/6