5 часов 28 минут умножить на 3

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:11
    0
    5 часов переведи в минуты

    5*60=300 минут

    300+28=328 минут

    328 * 3=984 мин

    984 это 16 часов 24 мин
  2. 7 сентября, 09:32
    0
    5 ч 28 мин * 3=16 часов 24 минуты))