Найдите значение выражения:

а) (-2) * (12+11) =

б) 8 * (5-30) =

в) (-15) * (2+10-4) =

г) (-6) * (-15-20) =

д) (-7) * (-3+7) =

е) (8-3-11) * (-9) =

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:05
    0
    -46

    -200

    -120

    210

    -28

    54 ...
  2. 25 апреля, 22:36
    0
    1) (-2) * 23=-46

    2) 8 * (-25) = - 200

    3) (-15) * 8=-120

    4) (-6) * (-35) = 210

    5) (-7) * 4=-28

    6) (-6) * (-9) = 54