Найди неизвестный множитель А) 2•x = 7; Б) x•120=80

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:57
    0
    Х=3.5. х=2/3. (/ это дробь)
  2. 23 марта, 02:33
    0
    X=7/2

    x=3,5

    x=80/120

    x=2/3 (две третьих)