Отметьте точку О. Проведи окружность с центром в точке О и радиусом 4 см. Чему равен диаметр этой окружности

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:10
    0
    Диаметр этой окружности будет равен 8 см, так как d=2*r=2*4=8