Площадь прямоугольника 24 дм2. вычисли его периметр если ширина прямоугольника 4 дм.

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:23
    0
    2) 2 * (4+6) = 20

    1) 24:4=6
  2. 29 апреля, 19:30
    0
    1) 24:4=6 (дм) - длина прямоугольника.

    2) (6+4) * 2=20 (дм) - периметр прямоугольника.