Скорость катера 22 км/ч. что меньше первоначальной скорости на 12 км/ч. Найдите первоначальную скорость.

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:08
    0
    22 км/ч-12 км/ч=10 км/ч
  2. 19 января, 05:18
    0
    22+12=34 (км/ч) - первоначальная скорость катера.

    Ответ: первоначальная скорость катера 34 км/ч.