Два маляра получили вместе за работу 9 500 р краткие записи

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:00
    0
    6+4=10 дней работали маляры всего

    9500/10=950 рублей - плата за один день

    6*950 = 5700 руб заработал первый маляр

    4*950 = 3800 рублей заработал второй маляр