Помогите (6 класс)

Вычислите : - 24,47 + 30.29 - 35,53+44,71

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:15
    0
    -24,47+30,29-35,53+44,71=15

    1) - 24,47+30,29=5,82

    2) 5,82-35,53=-29,71

    3) 29,71+44,71=15
  2. 12 июля, 05:17
    0
    Правильный ответ: 15. Обрати внимание, если сложить по отдельности положительные и отрицательные величины, а потом уже их суммы, считать гораздо легче.