Решите уравнение 3x+9=x+21

Кто решит 90 б

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:20
    0
    3x+x=21+9; 4x=30; x=7.5.
  2. 19 октября, 03:30
    0
    3 х + 9=х+21

    31+9=40

    40-21=19

    31+9=19+21