Помогите решить уравнение b*b + 9=34 чтоб было для четвертого класса решение

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:37
    0
    B * b + 9 = 34

    2b+9=34

    2b=34-9

    2b=25

    b=12,5
  2. 3 июля, 13:11
    0
    Б*б+9=34

    б*б=34-9

    б*б=25

    б=5