Из цветочного и солнечно ГАИ города выехали одновременно навстречу друг другу знайка и Незнайка знайка ехал со скоростью 56 километров в час что составляет восемь одиннадцатых скорости движения Незнайки

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:00
    0
    56 / 8 = 7 - это 1/11

    Скорость незнайки 7 * 11 = 77 км/час