Реши уравнение; 70 348 - * = 312 : 2-9

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:33
    0
    70348-х=312:2-9

    70348-х=147

    -х=-70201

    х=70201
  2. 2 января, 08:50
    0
    70348-х=312:2-9

    70348-х=156-9

    70348-х=147

    х=70348-147

    х=70201

    70348-70201=312:2-9

    147=147