1 задание) (х+312) : 47 = 104 наде решить уравнение

2 здание) 7202 + (448-348) - 215 = решая наде

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:28
    0
    2) 1087 решение второй задачи
  2. 7 апреля, 05:10
    0
    1) x+312=104*47

    x+312=4888

    x=4888-312

    x=4576