Лена умножала числа на 2 подошел вася и стер некоторые цифры помоги лене восстоновить запись 11+11 = •11; 7 + = 7•2; 25+25=•; 2•11=2;

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:44
    -1
    11+11=2*11

    7+7=7*2

    25+25=25*2

    2*11=22
  2. 15 декабря, 23:56
    -1
    Решение:

    11+11=2*11

    7+7=7*2

    2*11=22