Мама купила 5 м ленты. Она сделала 2 банта для маши израсходовав на каждый бант по 2 м20 см. Сколько ленты осталось

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:11
    0
    Купила - 5 м.

    Сделала - 2 б.

    Израсходовала - по 2 м. 20 см.

    Осталось - ?

    1) 2 м 20 см * 2=4 м 40 см

    2) 5 м-4 м 40 см = 60 см

    Ответ: 60 сантиметров
  2. 12 марта, 06:27
    0
    2.20+2.20=4.40 на два банта.

    5-4.40=0.60 метра