207*503

609*305 708*504 909*808

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 11:28
    0
    749'436'360'612'

    Это итог.
  2. 11 декабря, 14:58
    0
    207*503=104121

    609*305=185745

    708*504=356832

    909*808=734472