Найдите значение выражения х разделить на х-2 если х=2.25

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:57
    0
    Подставляй х в выражение. Получится 2.25 / (2.25-2) = 2.25/0.25=[домножим на 100] = 225/25=9