Помогите решить пример 15/16 - 3/32 и 3/50 + 18/25 примеры

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:21
    0
    15:16-3:32=0,84375

    3:50+18:25=0,78
  2. 18 января, 17:40
    0
    мне кажется так удобнее

    15/16-3/32=27/32

    3/50+18/25=39/50