Упростить выражение

- (5/17+х) - 2/3 (х-15/34)

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:05
    0
    -5/17-х-2/3 х+30/102=-5/17-х (3/3+2/3) + 15/51=-15/51-5/3 х+15/51=-5/3 х=-2 2/3 х