Сколько будет 84 плюс две третьих

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 18:05
    0
    85 целых и 2/3

    ...
  2. 16 августа, 19:02
    0
    84+2/3=252/3+2/3=257/3 = 85 целых 2/3