Выполните умножение 4 сут 6 ч*12

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:09
    0
    1) 4*24+6=96+6=120 (ч.)

    2) 120*12=360 (ч.)
  2. 15 августа, 15:36
    0
    4 сут6 ч=102 (ч)

    102*12=1224 (ч)

    1224:24=51 (сут)