30+*=37,0+*=37,*+40=100

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:03
    0
    30+х=37

    х=37-30

    х=7

    Ответ х=7

    0+х=37

    х=37-0

    х=37

    Ответ х=37

    х+40=100

    х=100-40

    х=60

    Ответ х=60