3cos^ (2) x-2 ecли sin^ (2) x=0,1

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 23:19
    0
    3cos^ (2) x-2=3-3sin^ (2) x-2=1-3sin^ (2) x=|подставляем значение sin|=1-0.3=0.7