Математика тендеу 28:X=400:100

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:36
    0
    Это же решить уравнение, найти незвестный делитель

    28/x=4

    x=28/4

    x=7
  2. 1 декабря, 09:17
    0
    400 х=2800

    х=2800/400

    х=7