Как решит уравнения 5 (11x-31) - 9x=121

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 16:18
    0
    55x-155-9x=121

    55x-9x=121+155

    46x=276

    x=276/46

    x=6
  2. 14 августа, 17:38
    0
    5 (11x-31) - 9x=121

    55 х-155-9 х=121

    46 х=121+155

    46 х=276

    х=6