Найдите значение выражения: А) 3,51ab • 2 : (- 3) = B) 2bc • (- 2,31) : b = C) (- bc) • (- 3,3) : 3 = D) (- ac) : 4,44 • 22,2 = E) 3a • b : (- b) =

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:20
    0
    3.51 АВ*2: (-3) = 7 ав: (-3) = 2 1/3 ав

    2 вс * (-2.31) : в=-4,62 вс: в=-4,62 с

    (-вс) * (-3,3) : 3=1.1 вс

    (-ас) : 4.44*22.2=-ас/4.44*2.22=-ас/2

    3 а*в: (-в) = - 3 а