Задача 1. в школьном саду растут сосны тополя и платаны. В саду7 платанов и 4 тополя. Сколько всего деревьев растет в школьном саду?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:13
    0
    7+4=11 деревьев растет в школьном саду.

    ответ: 11 деревьев.
  2. 19 февраля, 10:33
    0
    4+7=11 (д.)

    Ответ: 11 деревьев растут в школьном саду.