27 м55 см•5+6 м85 см•75-370 м8 см

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:10
    0
    (2700+55) * 5 + (600+85) * 75-37000+8=13775+51375-37008=28142 см или 28 м142 см