Зная, что x+y=10 найти значение выражения x+6+y

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:13
    0
    10+6=16

    Ответ: 16

    ...
  2. 21 ноября, 15:12
    0
    Если x+y=10 то x+6+y=16 так как x+y=10. И еще + 6

    ответ 16