Найди значение выражений с•д и с: д, если с=6030 и д=90

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 14:51
    0
    А) с*д=6030*90=542700

    б) с/д=6030/30=67
  2. 14 апреля, 16:12
    0
    6030 * 90 = 542700

    6030 : 90 = 67